Выбор города

Ваш город: Владикавказ

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Сноубордический лук для женщин

Содержание

Женщины-сноубордистки удивляют мастерством катания не хуже мужчин! В последние годы снежные богини покоряют вершины и активно завоёвывают лидирующие места в соревнованиях. Доказательством тому служат Спенсер О’Брайен, Кьерсти Буас, Тора Брайт и многие другие.

Для полного сноубордического образа одного профессионализма недостаточно. Помимо невероятной техники катания женщины-райдеры наделены отменным вкусом к выбору сноубордической одежды. Ведь сноубординг — это красиво, с какой стороны не глянь!

Отталкиваясь от фотографий и видео знаменитых сноубордисток, мы подберём для дам максимально стильный, комфортный и доступный по цене образ. Итак, начнём.

тора-брайт-10-лучших-сноубордистов-мира (1).jpg

Ботинки

Начнём с ботинок. Каждая женщина может себе позволить купить обувь на размер меньше или больше, если дело касается вечеринки, но к покупке сноубордических ботинок нужно отнестись ответственно: ногам должно быть максимально комфортно в них. Одной из самых популярных и комфортных женских моделей в коллекции Burton на протяжении многих последних сезонов являются ботинки BURTON MINT W (17/18).

1.jpg

Это стабильные, красивые, очень комфортные и мягкие ботинки, которые отлично подходят начинающим и совершенствующимся в сноубординге девушкам. Конструкция Total Comfort предполагает удобную посадку ботинка с первого дня без дополнительной подгонки. Подошва Dynolite даёт большую площадь соприкосновения с доской, а дизайн True Fit создан специально для женщин, с учётом особенностей катания и размера ноги. Идеальные ботинки стали ещё идеальнее? Что ж, похоже на правду. Цена порадует: 16 611 р.

Носки

В гармонично подобранной сноубордической экипировке даже носки не должны выбиваться из образа! Предлагаем яркие, интересные сноубордические носки THIRTY TWO WOMENS CHERRY BOMB (17/18). Эти быстросохнущие и дышащие женские носки сделают посадку ботинок ещё комфортнее.

2.jpg

Носки сделаны из качественных материалов: 74% акрил, 13% полиэстер, 9% нейлон, 4% эластан. Они долго не рвутся даже при сильном трении, и самое классное — в них можно греться дома или носить по городу! Цена невысокая: 740 р.

Комбинезон

Никакие брюки и куртки не защитят от холода так, как это сделает комбинезон! Он спасёт от снега и ветра со всех сторон. Не зря в комбинезоны одевают детей в самые холодные зимы. Только современные женские комбинезоны — это не что-то бесформенное и тяжёлое, а очень лёгкое, функциональное и яркое!

3.jpg

Например, женский комбинезон BILLABONG THYRA (17/18) позволит по-настоящему насладиться катанием по заснеженным склонам. Высокие показатели мембраны (водонепроницаемость и воздухопроницаемость материалов — 10к), вентиляционные карманы для проветривания и фирменный утеплитель Primaloft обеспечат комфорт и поддержат оптимальную температуру тела целый день. Есть также удобные и эргономичные карманы для ски-пасса и медиа-карман.

Кстати, при покупке комбинезона Billabong Thyra в подарок ты получишь часы Small Time Teller от всемирно известного бренда Nixon! Приятное дополнение, правда? Цена комбинезона, который согреет в любую зиму: 21 950 р.

maxresdefault.jpg

Термобельё

Конечно, надевать комбинезон на голое тело никто не станет. Чтобы уровень защиты и тепла довести до совершенства, предлагаем «вторую кожу» в виде набора термобелья VIKING OLIVIA SET (17/18). Тебе понравится женский цветочный дизайн, бесшовное исполнение и высококачественная композиция. Всё это позволяет комфортно двигаться в любых условиях!

4.jpg

Термобельё идеально принимает форму тела, а в зонах повышенного потоотделения есть сетчатая структура, которая увеличивает вывод влаги снаружи, также есть терморегулятор, поддерживающий оптимальную температуру. Бельё быстро сохнет и легко стирается! Цена комплекта: 3 690 р.

Шапка

Яркая, стильная, тёплая! Именно такой является зимняя шапка DAKINE KYLIE (17/18). Вязанный головной убор, который ни за что не даст тебе замерзнуть. А бумбончик из шерсти выделит из толпы. Материал: 100% акрил, подкладка сделана из 100% полиэстера. Эту шапку легко носить не только на склоне, но и в городе. Нейтральный окрас подойдёт любому типу лица и цвету волос. И цена приятная: 1 970 р.

5.jpg

Бандана

Бандана создаст дополнительную защиту шее и лицу при катании. При необходимости её легко спустить или натянуть ли лицо. Если говорить более конкретно, то бесшовная бандана-труба BUFF ORIGINAL из специальной серии Original BUFF — самый популярный и универсальный головной убор из всех серий!

6.jpg

Бандана сделана из микрофибры: защищает от ветра, пыли, влаги и ультрафиолета. Контролирует микроклимат в холодную и тёплую погоду, прекрасно отводит влагу. Ткань обработана ионами серебра, обеспечивающими длительный антибактериальный эффект и предотвращающими появление неприятного запаха. Носить такой аксессуар — одно удовольствие! Цена: 1 190 р.

Перчатки

Когда пальцы мёрзнут, не хочется уже никакого сноубординга. Поэтому лови перчатки, которые согреют пальцы и защитят руки даже в самый лютый мороз — ZANIER SEEFELD ZX DA (17/18). Что в них интересного?

7.jpg

  • усиление большого пальца;
  • усиление внешней боковой стороны перчатки;
  • эластичная резинка по запястью;
  • регулировка по манжету на молнии;
  • утеплитель Primaloft.

С таким набором функций у холода и влаги нет никаких шансов проникнуть внутрь. Цена доступная: 3 390 р.

тора-брайт-10-лучших-сноубордистов-мира.jpg

Итоги

Вот и готов женский сноубордический лук! Получилось симпатично, удобно и практично. Когда женщина чувствует себя уверенно в том, что на ней одето, то и мотивация к покорению новых вершин растёт. А если желаешь добавить ещё какие-то детали к образу, то заглядывай в наш каталог и выбирай!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать