10+ в 1: легендарные мультиинструменты Gerber


Представляем вашему вниманию несколько мультитулов легендарного бренда Gerber, прославившегося во многом благодаря телепередаче «Выжить любой ценой». В настоящее время Gerber можно по праву считать лучшими мультитулами современности по соотношению функционал-качество. Модельный ряд американской марки очень разнообразен. Он охватывает всю гамму складных ножей, а также ножей с фиксированным лезвием. Среди этих моделей можно найти образцы для любых целей и ситуаций. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее универсальными благодаря своей многофункциональности инструментами популярного бренда.

5.jpg

Легкий и компактный, этот мультитул выполнен из нержавеющей стали с черным антикоррозионным и антибликовым покрытием корпуса и инструменто. Он имеет 11 инструментов, среди которых острогубцы, кусачки, инструмент для снятия изоляции, лезвие с полусеррейторной заточкой, 4 отвертки — крестовая и 3 плоских (малая, средняя и большая), 2 открывалки — для консервных банок и для бутылок и ножницы.

9.jpg

Gerber Tactical Compact Sport Multi-Plier оснащен системой открывания одной рукой S.H.O.T (Single Handed Opening Technology). Пассатижи закреплены на рельсах-направляющих, что позволяет приводить их в рабочее положение и складывать легко и быстро. Безопасность работы с инструментами обеспечивается замками SAF-T PLUS.

6.jpg

Главное преимущество мультиинструмента — его малый вес и размер. Общая длина составляет 14,3 см, в закрытом состоянии — 11,1 см, а вес — всего 193 г.

7.jpg

2.jpg

Эта модель — одна из последних разработок компании: современный, компактный, универсальный инструмент. В его набор входят 14 предметов, среди которых: подпружиненные пассатижи с кусачками, лезвия с обычной и серрейторной заточкой, пила, ножницы, ножовка, большая и маленькая плоские отвертки, крестовая отвертка, инструмент для зачистки проводов, ножницы и открывалка для бутылок. Также мультитул Suspension оснащен кольцом для темляка.

8.jpg

Все инструменты выполнены из нержавеющей стали, которая обладает твердостью от 55 до 58 единиц по шкале Роквелла. Удобная эргономичная форма не дает уставать руке во время длительной работы.

4.jpg

Этот удобный и легкий инструмент можно использовать как дома, так и во время путешествий. Его размер в сложенном состоянии составляет 8,9 см, в раскрытом состоянии — 15,24 см, а вес — всего 255 г.

3.jpg

Поделиться новостью:
Показать